李老板用990元买进33箱苹果,他以每箱28元的价钱卖出25箱后,余下的每箱26元卖

1个回答
展开全部
摘要 亲,您好,我是飞飞老师,已经累计提供咨询服务近3000人,累计服务时长超过500小时! 您的问题我已经看到了,现在正在整理答案,大概需要三分钟,请您稍等一会儿哦~如果我的解答对您有所帮助,还请给予赞~
咨询记录 · 回答于2021-12-14
李老板用990元买进33箱苹果,他以每箱28元的价钱卖出25箱后,余下的每箱26元卖
亲,您好,我是飞飞老师,已经累计提供咨询服务近3000人,累计服务时长超过500小时! 您的问题我已经看到了,现在正在整理答案,大概需要三分钟,请您稍等一会儿哦~如果我的解答对您有所帮助,还请给予赞~
亲,可以发一下完整的题目吗
拍一张照片即可

这是相关题目的解答,可以参考
[比心][比心]
亲,如果我的回答对您有所帮助的话,可以给我一个赞,如果还有问题,可以继续向我提问,祝您生活愉快!谢谢啦~
下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。
扫描二维码下载
×

类别

我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

说明

0/200

提交
取消