李老师买了三盒钢笔,每盒十二支,每支28元 。李老师买钢笔一共花了多

李老师买了三盒钢笔,每盒十二支,每支28元。李老师买钢笔一共花了多少元?... 李老师买了三盒钢笔,每盒十二支,每支28元
。李老师买钢笔一共花了多少元?
展开
 我来答
匿名用户
2016-06-22
展开全部
请把我的歌带回你的家,请把你的微笑留下。
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
匿名用户
2016-06-21
展开全部
你会不会忽然的出现在街角的咖啡店我会带着笑脸挥手寒喧和你坐着聊聊天
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
匿名用户
2016-06-19
展开全部
共1008元。
本回答被提问者采纳
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
在万峰山弹奏圆舞曲的紫叶生菜
2018-06-08
知道答主
回答量:28
采纳率:0%
帮助的人:1.9万
引用厂家购网上商城的回答:
共1008元。
展开全部
要写算式的
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
收起 1条折叠回答
收起 更多回答(2)
推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询

为你推荐:

下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。
扫描二维码下载
×

类别

我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

说明

0/200

提交
取消

辅 助

模 式