王老师买了11筒羽毛球,每筒12个,每个羽毛球价钱3元,王老师买羽毛球花了多少钱? 我来答 1个回答 #热议# 在购买新能源车时,要注意哪些? 帐号已注销 2020-05-08 · TA获得超过270个赞 知道小有建树答主 回答量:735 采纳率:94% 帮助的人:38万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 11X12X3=132X3=396花了396元 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 绿荫 2024-12-26 广告 气膜乒乓球馆的价格受多种因素影响,包括材料成本、设计复杂度、施工难度及地区差异等。一般来说,气膜乒乓球馆的造价在每平方米200至650元不等,具体价格还需根据实际需求和项目特点进行定制。上海绿荫膜结构有限公司作为专业的膜结构建筑商,我们提供... 点击进入详情页 本回答由绿荫提供 推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询 广告您可能关注的内容证书查询网-一键查询名下所有证书sds101.wemiaoz.cn查看更多2025精选羽毛球教练_内容完整_免费下载熊猫办公海量羽毛球教练,网站包含海量办公文档模板资源,内容丰富完整下载即用。羽毛球教练,专业人士起草,内容完整,正规严谨!羽毛球教练,任意下载,可直接套用!www.tukuppt.com广告 其他类似问题 2018-01-23 羽毛球老师哪个比较好啊,急求 2018-05-17 哪位老师的羽毛球打得最好 2017-04-23 热爱打羽毛球的语文老师作文 3 2016-04-30 羽毛球老师该有的职业精神是什么 2018-06-23 高中的羽毛球老师是什么水平 2015-02-09 乒乓球每个5角,羽毛球每个8角,王老师买两种球共15个,用去... 173 2016-06-02 羽毛球老师说我肩膀太僵硬,不放松是什么意思? 怎么改啊。。还... 2 2020-04-16 黄老师买回20筒羽毛球,每筒羽毛球24元,每个筒里面有12个... 更多类似问题 > 为你推荐: