
学霸要有计算过程哦!谢谢
2个回答
2015-01-02
展开全部
2.4×4÷3=3.2(元)
更多追问追答
追问
谢谢你!这道题我想了好久啊
好的
2015-01-02
展开全部
没照全
追问
一批苹果安每千克2.4园卖,就亏4元诺安每千克3元卖就会赚8元,如果不赚也不亏,每千克应多少钱
一批苹果安每千克2.4园卖,就亏4元诺安每千克3元卖就会赚8元,如果不赚也不亏,每千克应多少钱
已赞过
已踩过<
评论
收起
你对这个回答的评价是?
推荐律师服务:
若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询