这题怎么做?怎样列式? 我来答 1个回答 #合辑# 机票是越早买越便宜吗? qsmm 2018-04-14 · TA获得超过267万个赞 知道顶级答主 回答量:28.3万 采纳率:90% 帮助的人:13.6亿 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 棉花糖一包:200÷(5+3)=25(元)果汁糖一包:200÷5-25=15(元) 本回答由提问者推荐 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询 其他类似问题 2018-04-14 这题怎么做?怎样列式? 1 2017-12-16 这道题怎么列式? 2018-04-22 这题怎么做?怎样列式? 5 2018-05-05 这题怎么做?怎样列式? 2018-04-14 这题怎么做?怎样列式? 1 2015-12-01 这题怎么做列式 2018-10-14 这题怎么列式 2015-12-26 这题怎么做?列式 更多类似问题 > 为你推荐: