
2个回答
展开全部
某学校老师每人每年所缴纳的个人所得税大约为150元,全校共有老师154人,那么
全校老师每年缴纳税款=150*154=23100元
所以要缴纳23100元
希望能帮到朋友您!!!!!!!
推荐律师服务:
若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询
某学校老师每人每年所缴纳的个人所得税大约为150元,全校共有老师154人,那么
全校老师每年缴纳税款=150*154=23100元
所以要缴纳23100元
希望能帮到朋友您!!!!!!!
类别
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
说明
0/200