
我买了两篮子水果,共花58.8元,苹果7.8每千克,梨6元每千克,苹果有6千克?(列方程,写关系式
我买了两篮子水果,共花58.8元,苹果7.8每千克,梨6元每千克,苹果有6千克?(列方程,写关系式子)...
我买了两篮子水果,共花58.8元,苹果7.8每千克,梨6元每千克,苹果有6千克?(列方程,写关系式子)
展开
2个回答
推荐律师服务:
若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询
类别
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。
说明
0/200