只求21题求解,要过程噢!谢谢学霸帮忙,

374448636
2014-09-30 · TA获得超过3090个赞
知道大有可为答主
回答量:2627
采纳率:76%
帮助的人:571万
展开全部

追问
感谢!
是个学霸噢!
zhsclzr
2014-09-30 · TA获得超过2.1万个赞
知道大有可为答主
回答量:7230
采纳率:94%
帮助的人:1568万
展开全部
按工时是 50/6*300=2500元
按油漆费用是 150*128*0.15=2880元
按面积是 120/6*132=2640元
显然按工时最省钱。
追问
感谢!
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
ok半脸憔悴
2014-09-30 · 超过21用户采纳过TA的回答
知道答主
回答量:203
采纳率:0%
帮助的人:66万
展开全部
工时2500
追问
谢谢!
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
百度网友00df21b
2014-09-30
知道答主
回答量:6
采纳率:0%
帮助的人:7819
展开全部
用百度
追问
噢噢
追答
评价我
已赞过 已踩过<
你对这个回答的评价是?
评论 收起
收起 更多回答(2)
推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询

为你推荐:

下载百度知道APP,抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验。你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。
扫描二维码下载
×

类别

我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

说明

0/200

提交
取消

辅 助

模 式