假如我买了一箱奶十块钱十六瓶多少钱一瓶? 我来答 1个回答 #热议# 海关有哪些禁运商品?查到后怎么办? 村居村 2021-04-30 · TA获得超过911个赞 知道小有建树答主 回答量:4954 采纳率:40% 帮助的人:160万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 10÷16=0.625(元)一瓶0.625元 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询 其他类似问题 2023-01-27 一箱奶65块钱有12盒,一盒奶多少钱? 2022-09-04 一箱牛奶12瓶12块一瓶划多少一瓶? 2022-12-27 50一箱牛奶有15瓶1瓶多少钱? 2022-06-16 一件牛奶一箱16瓶钱是56块钱了,一瓶几块钱了? 2021-08-11 我想问一下一箱牛奶20块钱一共有10盒一盒牛奶是多少钱啊? 2023-07-20 一箱牛奶16块钱里面有六盒平均多少钱一盒? 1 2023-08-01 买4瓶牛奶着13.5块钱,则买一瓶要多少钱? 1 2021-05-02 一桶奶粉398,买二十桶送十桶算下来多少钱一桶? 1 更多类似问题 > 为你推荐: