三年级数学作业3天卖出9箱苹果每箱25千克每千克6元,李叔3天卖出苹果多少元 我来答 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 数学 苹果 三年级 作业 李叔 搜索资料 2个回答 #热议# 不吃早饭真的会得胆结石吗? 匿名用户 2015-04-01 展开全部 9×25×6=1350所以3天卖出了1350元的苹果 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 wzhq777 高粉答主 2015-04-01 · 醉心答题,欢迎关注 知道顶级答主 回答量:11.1万 采纳率:95% 帮助的人:2.4亿 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 9×25×6=1350元。 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询 其他类似问题 2020-04-07 水果店上午卖出九箱苹果每箱25千克每千克苹果四元一共卖了多少... 5 2020-04-14 水果超市卖出52箱苹果,每箱25千克,每千克7元,应收入多少... 2006-03-12 商店卖出8箱苹果,每箱25千克,每千克3元,商店收入多少元? 2020-04-13 同学帮王爷爷装了9箱苹果,每箱25千克,20元一箱,苹果一共... 2017-04-26 水果店运进50箱苹果,每箱25千克,每千克6元,一共可以卖多... 6 2009-04-17 商店卖出53箱苹果,每箱25千克,每千克4元.商店收入多少钱... 2020-05-17 有4箱苹果,每箱25千克,每箱批发100元,按每千克6元销售... 2020-04-30 李叔叔三天卖出苹果三天卖出苹果九箱每箱25千克求第二方案 2 更多类似问题 > 为你推荐: