95斤285元,有25000个,算多少钱一个 95斤285元,有25000个,算多少钱一个... 95斤285元,有25000个,算多少钱一个 展开 我来答 2个回答 #热议# 不吃早饭真的会得胆结石吗? 郭电喜 高粉答主 2018-01-15 · 醉心答题,欢迎关注 知道顶级答主 回答量:6.1万 采纳率:87% 帮助的人:7419万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 95斤就是没用的数据。285÷25000=0.0114元/个 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 阳光的让梦想飞 2018-01-15 · TA获得超过1.3万个赞 知道大有可为答主 回答量:6137 采纳率:77% 帮助的人:717万 我也去答题访问个人页 关注 展开全部 答:285÷25000=0 .0114元 已赞过 已踩过< 你对这个回答的评价是? 评论 收起 推荐律师服务: 若未解决您的问题,请您详细描述您的问题,通过百度律临进行免费专业咨询 为你推荐: